Каталог продукции

Каталог Прайс-лист

Шкафы управления

Выберите требуемые критерии:

Марка:

Степень защиты:


Блок управления Агрегатом Промышленного Воздушного Отопления (АПВО)

Вариант 1. Наиболее простой вариант управления АПВО (Шкаф Управления АПВО1.ХХ)

Предназначен для ручного включения/отключения вентилятора АПВО.

Вариант 3 управления АПВО (Шкаф Управления АПВО2.ХХ) с элементами автоматического управления.

Предназначен для ручного включения/отключения вентилятора АПВО или автоматического при достижении температуры, установленной на шкале термостата. Не допускает выхода из аппарата теплоносителя с температурой выше заданной.

Полное описание

Страна: Россия

Цена: от  0,00  руб

Шкаф управления тепловентилятором

Основное применение

- управление тепловентилятором или группой тепловентиляторов с местным и/или дистанционным управлением с номинальным током до 630 А. Использование шкафов возможно в различных областях народного хозяйства. При соблюдении «Общих положений обеспечения безопасности атомных станций» ОПБ-88/97 и наличии разрешения Росатомнадзора и других официальных документов могут применяться как оборудование для атомных станций (АС).

Полное описание

Цена: от  0,00  руб

Терморегулятор электронный

Полное описание

Производитель: Тропик

Страна: Россия

Цена:  требует расчета

Трехходовой клапан 1"

Полное описание

Производитель: Тропик

Страна: Россия

Цена:  требует расчета

Трехходовой клапан 3/4 "

Полное описание

Производитель: Тропик

Страна: Россия

Цена:  требует расчета

А3W Автоматика для водяных завес

Полное описание

Производитель: Тропик

Страна: Россия

Цена:  требует расчета

А3Е Автоматика для воздушных завес

Полное описание

Производитель: Тропик

Страна: Россия

Цена:  требует расчета

А1Е Автоматика для воздушных завес

Полное описание

Производитель: Тропик

Страна: Россия

Цена:  требует расчета

Блок Управления Агрегатом Промышленного Воздушного Отопления (БУ-АПВО)

БУ-АПВО-1. Наиболее простой вариант Блока Управления АПВО

Предназначен для ручного включения/выключения вентилятора АПВО.

Обеспечивает:

  1. Возможность ручного включения/выключения вентилятора АПВО со шкафа (доступ ограничен ключом) или с панели управления (общий доступ). Индикация подачи напряжения на шкаф, индикация включения питания электродвигателя вентилятора.
  2. *Автоматическую защиту электродвигателя вентилятора АПВО от токов короткого замыкания. Полное обесточивание схемы аварийного вентилятора. Индикация срабатывания защиты от короткого замыкания.
  3. Автоматическую защиту электродвигателя вентилятора АПВО от перегрузок, вызванных заклиниванием рабочего колеса вентилятора или ротора электродвигателя, обрывом фазы, перекосом фаз и т.д. Полное обесточивание схемы аварийного вентилятора. Индикация срабатывания защиты от перегрузок.

Полное описание

Цена: от  0,00  руб

Шкаф управления завесой воздушно-тепловой

Основное применение

- для завесы воздушно-тепловой с местным и/или дистанционным управлением с номинальным током до 630 А. Использование шкафов возможно в различных областях народного хозяйства. При соблюдении «Общих положений обеспечения безопасности атомных станций» ОПБ-88/97 и наличии разрешения Росатомнадзора и других официальных документов могут применяться как оборудование для атомных станций (АС).

Полное описание

Цена: от  0,00  руб






Характеристики товаров, цены и информация, размещенная на данной странице сайта не является публичной офертой.
Перед размещением заказа уточняйте о возможных изменениях.
В случае обнаружения несоответствий технической информации, ошибок, неточностей на нашем сайте просим Вас сообщать на zakaz.vensnab@yandex.ru
Москва, 1-й Институтский проезд, дом 3
Телефон: (495) 136-26-72
E-mail: zakaz.vensnab@yandex.ru
Copyright © «ВентCнаб»®, 2008 - 2025 г. Все права защищены.