Каталог продукции

Каталог Прайс-лист

Airbox F40

Airbox F40

Конструкция корпуса

Климатические установки серии F40 имеют бескаркасную конструкцию. В связи с данной конструктивной особенностью, установки являются отличной альтернативой серии S40 в случаях, когда заказчик делает акцент на стоимости оборудования. Панели корпуса изготавливаются из оцинкованной листовой стали (внешний и внутренний слой) и теплоизоляции толщиной 40 мм. Толщина боковых панелей и крыши для всех типоразмеров серии F40 одинакова и составляет 40 мм. Толщина нижней панели (пола) варьируется в зависимости от типоразмера и способа обслуживания. Так для плоской установки с обслуживанием снизу толщина панели пола составляет 40 мм, для всех других типоразмеров - 60 мм. Внутренние стенки корпуса установки гладкие, т.е. не имеют выступающих элементов крепежа или иных конструктивных элементов. В стандартном варианте для изготовления внутренних и внешних стенок используется неокрашенная оцинкованная листовая сталь толщиной 1 мм. По запросу, панели могут быть изготовлены с лакокрасочным покрытием (стандартно светло-серый RAL7035, но возможны и другие цвета), из нержавеющей стали V2A (1.4031), или из алюминия (AlMg3). Из указанных материалов могут быть изготовлены как внутренние, так и внешние стенки панелей независимо друг от друга. В соответствии с DIN 4102 в качестве тепло- и звукоизоляции используется минеральная вата. Она надежно приклеивается к обеим стенкам панели. Для климатических установок серии F40 предлагаются также опорные рамы различной высоты (от 100 до 500 мм.), изготовленные из стали толщиной 3 мм. Климатические установки серии F40 могут выпускаться в гигиеническом исполнении в соответствии со стандартом VDI 6022.

Особенности крепления панелей

Панели корпуса установок серии F40 сконструированы таким образом, что в месте соединения они состыковываются друг с другом. Панели крепятся друг к другу саморезами в нескольких местах по длине стыка, что обеспечивает надежность конструкции. Для достижения оптимального теплоизоляционного эффекта, и исходя из эстетических соображений, саморезы полностью утоплены внутрь панели, а отверстия закрыты пластиковыми колпачками, устойчивыми к ультрафиолетовому излучению.

Особенности соединения модулей

Для соединения модулей разработаны специальные крепежные элементы, устанавливаемые внутри корпуса. Модули установки скрепляются друг с другом посредством данных элементов и болтов с метрической резьбой. Для герметизации места стыка используется U-образный профиль. Для соответствия гигиеническим стандартам, соединительные болты закрываются пластиковыми колпачками.

 
Производитель:Rosenberg Страна происхождения:Германия Цена:  требует расчета

Версия для печати
Комментарии пользователей (0)
Предварительная регистрация не требуется, заполните свои данные вручную или через соцсети:
Комментариев нет


Характеристики товаров, цены и информация, размещенная на данной странице сайта не является публичной офертой.
Перед размещением заказа уточняйте о возможных изменениях.
В случае обнаружения несоответствий технической информации, ошибок, неточностей на нашем сайте просим Вас сообщать на zakaz.vensnab@yandex.ru
Москва, 1-й Институтский проезд, дом 3
Телефон: (495) 136-26-72
E-mail: zakaz.vensnab@yandex.ru
Copyright © «ВентCнаб»®, 2008 - 2024 г. Все права защищены.