| Пылеулавливающие агрегаты ПУАД
			 Применение: Деревообработка, Производство и обработка пластмасс
 
 
 Предназначены для удаления и очистки воздуха от пыли, опилок и стружки, образующихся при работах на деревообрабатывающих станках, с возвратом его в помещение. Могут быть использованы и в других производствах для удаления и очистки воздуха от сухих неслипающихся пылей
 
 Пылеулавливающий агрегаты ПУАД-хххх, представляет рамную конструкцию на колёсах, для удобства перемещения, с установленным на ней вентилятором, подающим воздух в рукавный фильтр, под которым расположен пылесборник. Агрегат предназначен для очистки воздуха от пыли, образующейся при деревообработке, механической обработке пластмасс и схожей с  ней прочей производственной неслипающейся невзрывоопасной пылью от станков с расчетным расходом воздуха указанном в таблице ниже. Агрегат поставляется с подключенной пусковой аппаратурой, тепловой защитой 5 метровым кабелем питания, заканчивающимся разъёмом для подключения к электросети. Регенерация фильтрующего элемента производится в ручную.
 
 ПУАД-1000 Производительность -1 000 м3/ч
 Агрегат ПУАД-1000 предназначен для  удаления и очистки воздуха от пыли и стружки,  образующихся при работах на деревообрабатывающих станках, с возвратом его в помещение.Может комплектоваться колесами для удобства перемещения (индекс "П") Может быть использован и в других производствах для удаления и очистки воздуха от сухих неслипающихся пылей. Применение Деревообработка - для очистки воздуха от древесных опилок, стружки, опилок ДСП, пластмасс и т.д.- для очистки воздуха от опилок, пыли, образующейся в результате обработки на фрезерных станках МДФ и подобных материалов
 Принцип работы: Фильтрация древесной пыли осуществляется за счет ситового принципа путем осаждения пыли на фильтре. В качестве фильтрующего элемента используется рукав, выполненный из лавсановой ткани. Рукав герметично соединен со сборным полиэтиленовым мешком.
 Агрегат состоит из корпуса со встроенным вентилятором, к корпусу с помощью легкосъемных хомутов крепятся фильтры и накопители отходов.
 Фильтрующий элемент подвешивается на стойке.
 Вентилятор снабжен   пусковой аппаратурой, кабелем длиной 5м, и разъемом для подключения к электросети.
 Входной патрубок корпуса соединен с выходным патрубком вентилятора.
 Включение электродвигателя осуществляется магнитным пускателем с тепловой защитой.
 Основание корпуса снабжено колесами, для перемещения по цеху, что способствует их оперативному использованию.
 
 ПУАД-2000 Производительность - 2000 м3/ч
 Агрегат ПУАД-2000 предназначен для  удаления и очистки воздуха от пыли и стружки,  образующихся при работах на деревообрабатывающих станках, с возвратом его в помещение.Может комплектоваться колесами для удобства перемещения (индекс "П")  Может быть использован и в других производствах для удаления и очистки воздуха от сухих неслипающихся пылей.
 Применение: Деревообработка
 - для очистки воздуха от древесных опилок, стружки, опилок ДСП, пластмасс и т.д.
 - для очистки воздуха от опилок, пыли, образующейся в результате обработки на фрезерных станках МДФ и подобных материалов
 Принцип работы:Фильтрация древесной пыли осуществляется за счет ситового принципа путем осаждения пыли на фильтре. В качестве фильтрующего элемента используется рукава, выполненный из лавсановой ткани. Рукава герметично соединен со сборным полиэтиленовым мешком.
 Агрегат состоит из корпуса со встроенным вентилятором и присоединенных   к корпусу  с помощью легкосъемных хомутов 2-х фильтрующих и 2-х накопительных  элементов.
 Фильтрующие элементы подвешивается на стойке.
 Вентилятор  снабжен с пусковой аппаратурой, кабелем длиной  5м, и разъемом для подключения к электросети.
 Входной патрубок корпуса соединен с выходным патрубком вентилятора.
 Включение электродвигателя осуществляется магнитным пускателем с тепловой защитой.
 Основание корпуса снабжено колесами,  для перемещения по цеху, что способствует их оперативному использованию.
 ПУАД-3000 Производительность -3000 м3/чАгрегат ПУАД-3000 предназначен для  удаления и очистки воздуха от пыли и стружки,  образующихся при работах на деревообрабатывающих станках, с возвратом его в помещение. Может быть использован и в других производствах для удаления и очистки воздуха от сухих неслипающихся пылей.
 
 Применение: Деревообработка
 
 Агрегат ПУАД-3000 предназначен для  удаления и очистки воздуха от пыли и стружки,  образующихся при работах на деревообрабатывающих станках, с возвратом его в помещение.
 Может быть использован и в других производствах для удаления и очистки воздуха от сухих неслипающихся пылей.
 
 Внимание: не использовать агрегат в процессах, образующих пожароопасные составляющие в пыли
 Область применения- для очистки воздуха от древесных опилок, стружки, опилок ДСП, пластмасс и т.д.
 - для очистки воздуха от опилок, пыли, образующейся в результате обработки на фрезерных станках МДФ и подобных материалов
 Принцип работы Пылеуловителя ПУАД-3000: Фильтрация древесной пыли осуществляется за счет ситового принципа путем осаждения пыли на фильтре. В качестве фильтрующего элемента используется рукав, выполненный из лавсановой ткани. Рукав герметично соединен со сборным полиэтиленовым мешком. Установка состоит из корпуса со встроенным пылевым вентилятором, к корпусу с помощью легкосъемных хомутов крепятся фильтры и накопители отходов. Агрегат ПУАД-3000 состоит из воздуховода, соединенного переходом   со стационарно установленным вентилятором. К воздуховоду под углом 300 крепятся три устройства для сбора деревянных пыли. Каждое из устройств состоит из металлической обечайки, соединенной с воздуховодом. К обечайке крепятся сверху 3 фильтрующих элемента из ткани и снизу 3 накопительных элемента из армированного полиэтилена Фильтрующие элементы подвешивается на стойках. Воздуховод  и устройства установлены на ножках. Агрегат укомплектован  вентилятором  с пусковой аппаратурой, кабелем длиной  5м, и разъемом для подключения к электросети
 ПУАД-4000 Производительность -4000 м3/ч
 Агрегат ПУАД-4000 предназначен для  удаления и очистки воздуха от пыли и стружки,  образующихся при работах на деревообрабатывающих станках, с возвратом его в помещение. Может быть использован и в других производствах для удаления и очистки воздуха от сухих неслипающихся пылей. Применение: Деревообработка
 Агрегат ПУАД-4000 предназначен для  удаления и очистки воздуха от пыли и стружки,  образующихся при работах на деревообрабатывающих станках, с возвратом его в помещение. Может быть использован и в других производствах для удаления и очистки воздуха от сухих неслипающихся пылей.
 
 Внимание: не использовать агрегат в процессах, образующих пожароопасные составляющие в пыли
 Область применения- для очистки воздуха от древесных опилок, стружки, опилок ДСП, пластмасс и т.д.
 - для очистки воздуха от опилок, пыли, образующейся в результате обработки на фрезерных станках МДФ и подобных материалов
 Принцип работы:
 Агрегат ПУАД-4000 состоит из воздуховода, соединенного переходом   со стационарно установленным вентилятором К воздуховоду под углом 300 крепятся четыре устройства для сбора пыли. Каждое из устройств состоит из металлической обечайки, соединенной с воздуховодом. К обечайке крепятся сверху 4 фильтрующих элемента из ткани  и снизу 4 накопительных элемента из армированного  полиэтилена Фильтрующие элементы подвешивается на стойках. Воздуховод  и устройства установлены на ножках.
 Агрегат  снабжен  вентилятором  с пусковой аппаратурой, кабелем длиной  5м, и разъемом для подключения к электросети        Технические характеристики
			
						
				
					
						| Наименование | Длина, мм | Высота, мм | Глубина, мм | Производительность, м3/ч | Степень очистки, % |  |  |  | Цена, руб |  
								| ПУАД-800 | 2425 | 1300 | 800 | 800 | до 98 |  |  |  | 44 663 |  
								| ПУАД-1200 | 2425 | 1300 | 800 | 1200 | до 98 |  |  |  | 44 840 |  
								| ПУАД-2000 | 2240 | 2190 | 850 | 2000 | до 98 |  |  |  | 55 342 |  
								| ПУАД-3000 | 2420 | 3650 | 1750 | 3000 | до 98 |  |  |  | 59 118 |  
								| ПУАД-4000 | 2420 | 4400 | 1750 | 4000 | до 98 |  |  |  | 84 901 |  
								| ф/э к ПУАД-800 и ПУАД-1200 |  |  |  |  |  |  |  |  | 2 655 |  
								| Накопительный эл-т к ПУАД-800 и ПУАД-1200 |  |  |  |  |  |  |  |  | 2 655 |  
					Просмотреть
				полный список технических характеристик
						| Наименование | Длина, мм | Высота, мм | Глубина, мм | Производительность, м3/ч | Степень очистки, % |  |  |  | Цена, руб |  
							| ПУАД-800 | 2425 | 1300 | 800 | 800 | до 98 |  |  |  | 44 663 |  
							| ПУАД-1200 | 2425 | 1300 | 800 | 1200 | до 98 |  |  |  | 44 840 |  
							| ПУАД-2000 | 2240 | 2190 | 850 | 2000 | до 98 |  |  |  | 55 342 |  
							| ПУАД-3000 | 2420 | 3650 | 1750 | 3000 | до 98 |  |  |  | 59 118 |  
							| ПУАД-4000 | 2420 | 4400 | 1750 | 4000 | до 98 |  |  |  | 84 901 |  
							| ф/э к ПУАД-800 и ПУАД-1200 |  |  |  |  |  |  |  |  | 2 655 |  
							| Накопительный эл-т к ПУАД-800 и ПУАД-1200 |  |  |  |  |  |  |  |  | 2 655 |  
			
				| Производитель:Унвен | Страна происхождения:Россия | Цена:
																							
					 от
															2 655 														руб. |  Версия для печати
 
 
 Характеристики товаров, цены и информация, размещенная на данной
		странице сайта не является публичной офертой.Перед размещением заказа уточняйте о возможных изменениях.
 
		
	 |