Каталог продукции

Каталог Прайс-лист

Фильтровальная башня EcoTower

Фильтровальная башня EcoTower

Башня представляет собой стационарную фильтровентиляционную установку, состоящую из самоочищающегося фильтра с большой площадью фильтрующей поверхности, вентиляторного блока, объёмного пылесборника, верхнего всасывающего патрубка и низкоскоростных воздухораспределителей в нижней части боковых стенок.

Назначение
Фильтровальные башни EcoTower предназначены для очистки воздуха от аэрозолей и частиц мелкодисперсной пыли, образующихся при процессах сварки, зачистки, шлифовки металлов, а также аналогичных видов обработки различных материалов.

Область применения
• Очистка воздуха в цехах предприятий, осуществляющих сварку крупногабаритных, объёмных, длинномерных и аналогичных деталей в условиях затруднительности либо невозможности использования местных вытяжных устройств.
• Альтернатива системам Пуш-Пулл и Дилютер в случаях, когда отсутствует свободное место вдоль стен для их размещения, либо имеются препятствия на пути воздушных потоков, либо в помещении слишком низкие потолки.
• Любые свободные места рядом со сварочными участками независимо от наличия, расположения и удалённости стен/колонн.

• Большая производительность при малых габаритах установки,
• Плавное регулирование производительности с помощью преобразователя частоты,
• Возможность установки в любом свободном месте производственного помещения и других конструкций.
• Легко перемещается в другую точку или помещение,
• Не требует настройки потоков воздуха,
• Эффективна в помещениях с низкими потолками,
• Лёгкое обслуживание и замена фильтрующих картриджей,
• Автоматическая работа по заданному недельному расписанию.

ПараметрЗначение для модели
МодельEcoTower-20
Максимальная производительность, м³/ч20 000
Активная фильтрующая поверхность, м²200 (4 х 50 м²)
Материал фильтрующего картриджаePTFE / ePTFE антистатик / полиэстер / антистатик
Габаритные размеры
(ДхШхВ), мм
2035 х 1500 х 3300
Вес (не более), кг1 500
Ёмкость пылесборника, л175
Уровень шума, дБа78
Мощность эл. двигателя, кВт2 х 7,5
Напряжение питания, В400 В, 50 Гц
Давление сжатого воздуха, бар5–5,5
Класс фильтрации

• ГОСТ Р ЕН 1822
• ГОСТ Р ЕН 779

• E11 (ePTFE, ePTFE антистатик)
• F9 (полиэстер, антистатик)

 
Производитель:СовПлим Страна происхождения:Россия Цена:  от 0,00 руб.

Версия для печати
Комментарии пользователей (1)
Предварительная регистрация не требуется, заполните свои данные вручную или через соцсети:
Серргей 12 02 2025, 16:03:48
Классная штука
Алексей 12 02 2025, 17:42:58
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за обращение в крупнейший интернет-магазин промышленного оборудования Вентснаб М. Фильтровальные башни EcoTower предназначены для очистки воздуха от аэрозолей и частиц мелкодисперсной пыли, образующихся при процессах сварки, зачистки, шлифовки металлов, а также аналогичных видов обработки различных материалов. Для скорейшего согласования поставки этого оборудования пришлите запрос на наш электронный адрес zakaz.vensnab@yandex.ru. для оперативного решения возникших вопросов звоните с 9.00 до 18.00 по тел. (495)136-26-72.


Характеристики товаров, цены и информация, размещенная на данной странице сайта не является публичной офертой.
Перед размещением заказа уточняйте о возможных изменениях.
В случае обнаружения несоответствий технической информации, ошибок, неточностей на нашем сайте просим Вас сообщать на zakaz.vensnab@yandex.ru
Москва, 1-й Институтский проезд, дом 3
Телефон: (495) 136-26-72
E-mail: zakaz.vensnab@yandex.ru
Copyright © «ВентCнаб»®, 2008 - 2025 г. Все права защищены.