Стационарные системы
Стационарные вакуумные системы
Технические характеристики
Высоковакуумная фильтровентиляционная установка (ВВФУ) SPV 2.0 – предназначена для пылеуборки производственных помещений от сухой, не взрывоопасной пыли, шлифовальной пыли, металлической стружки, композитной пыли и абразивных частиц на производстве. Подходит для уборки пола и рабочих мест производственных помещений.
Возможно одновременное подключение нескольких рабочих постов, количество зависит от сферы применения.
ВВФУ SPV может быть укомплектована предварительным сепаратором (доп.опция) для уборки больших объемов просыпей материала, либо для сбора пыли сложных материалов.
|
Технические характеристики
Высоковакуумная фильтровентиляционная установка (ВВФУ) SPV – предназначена для удаления сухой, не взрывоопасной пыли, шлифовальной пыли, металлической стружки, композитной пыли и абразивных частиц на производстве.
Подходит для уборки пола и рабочих мест производственных помещений. Возможно одновременное подключение нескольких рабочих постов, количество зависит от сферы применения.
ВНИМАНИЕ: при использовании установки для сбора и транспортировки материала с насыпным весом более 1,0 т/м3 и/или в объеме более 1 т/час, рекомендуется применение дополнительного расчета эффективности и внесение конструктивных изменений в узел выгрузки установки.
|
Характеристики товаров, цены и информация, размещенная на данной
странице сайта не является публичной офертой. Перед размещением заказа уточняйте о возможных изменениях.
|