Каталог продукции

Каталог Прайс-лист

Дверь противопожарная с узлом стыковочным дверным

Дверь противопожарная с узлом стыковочным дверным

Общие сведения

Противопожарные двери – герметичные изделия, в случае возникновения пожара предназначенные для предотвращения распространения огня и дыма между помещениями. Однопольные и двупольные противопожарные металлические двери с пределом огнестойкости от 30-ти до 60-ти минут (EI 30, EI 45, EI 60). .

Однопольная модель состоит из рамы и полотна. Рама изготавливается из стального листа, согнутого в сложный профиль, внутренняя полость профиля в районе притвора заполнена теплоизоляционным материалом. .

Двупольные конструктивно состоят из трёх сборочных узлов, - двух дверных полотен и общей дверной коробки. Внутренняя полость профиля в районе притвора также заполнена теплоизоляционным материалом.

Также в противопожарные двери могут быть врезаны узлы стыковочные нашего производства (Согласно Пункту 9 Статьи 88 Федерального закона «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» от 22.07.2008 N 123-ФЗ ст 88 (ред. от 29.07.2017) общая площадь проемов в противопожарных преградах не должна превышать 25 процентов их площади. Максимальный сквозной проем для монтажа Узла стыковочного составляет 310*310мм. Пример: При размере дверного полотна 700*2000мм, а монтажного отверстия 310*310мм – площадь проема составит не более 7,5%).


Аналогичные товары

Дверь противопожарная с двумя стыковочными узлами дверными(двухзонное удаление).

 
Страна происхождения:Россия Цена:  от 70 000 руб.

Версия для печати
Комментарии пользователей (1)
Предварительная регистрация не требуется, заполните свои данные вручную или через соцсети:
Илья 19 10 2026, 17:54:44
Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем ассортименте противопожарные двери с узлом стыковочным дверным для интеграции с системой газодымоудаления? Интересуют двери с пределом огнестойкости EI 60 и EI 90, варианты исполнения с одним и двумя стыковочными узлами, размеры под проём 900×2100 мм, наличие сертификата соответствия ТР ЕАЭС 043/2017, комплектация терморасширяющейся лентой и уплотнителем, а также условия поставки, сроки изготовления нестандартных решений, гарантийные обязательства и рекомендации по монтажу на объекте с системой автоматического пожаротушения
Евгения Томина 19 10 2026, 17:55:24
Да, мы поставляем противопожарные двери со стыковочным узлом- надёжное решение для объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности и системами дымоудаления. В линейке представлены модели с пределом огнестойкости EI 30, EI 60 и EI 90 - подберём вариант под требования вашего проекта и категорию помещения. Стыковочный узел обеспечивает герметичное подключение дымососа для удаления продуктов горения и остатков огнетушащего вещества без вскрытия двери. Двери комплектуются терморасширяющейся лентой, уплотнителем и фурнитурой, сохраняющей работоспособность при высоких температурах. Срок поставки типовых противопожарных дверей - от 7 до 14 рабочих дней, нестандартные решения изготавливаются до 25 дней с учётом индивидуальных параметров проёма. На двери действует гарантия 24 месяца при условии профессионального монтажа и соблюдения эксплуатационных требований. Готовы предоставить сертификаты, паспорт изделия, монтажные схемы и спецификацию - укажите параметры проёма, тип системы пожаротушения и требуемое количество дверей.


Характеристики товаров, цены и информация, размещенная на данной странице сайта не является публичной офертой.
Перед размещением заказа уточняйте о возможных изменениях.
В случае обнаружения несоответствий технической информации, ошибок, неточностей на нашем сайте просим Вас сообщать на zakaz.vensnab@yandex.ru
Москва, 1-й Институтский проезд, дом 3
Телефон: (495) 136-26-72
E-mail: zakaz.vensnab@yandex.ru
Copyright © «ВентCнаб»®, 2008 - 2026 г. Все права защищены.